Губернатор Московской области Борис Громов заявил, что планирует после отставки стать сенатором от Подмосковья – сообщают РИА Новости.
«Пойду в Совет Федерации от Московской области», - заявил Громов во вторник, отвечая на вопрос о своих планах после ухода с поста губернатора.
Борис Громов, напомним, родился в Саратове в семье военнослужащих. В 1962 году окончил Калининское Суворовское военное училище, затем Ленинградское высшее военное общевойсковое командное училище имени Кирова.