Главред екатеринбургской «Областной газеты» Роман Чуйченко освобожден от занимаемой должности. Об этом он рассказал корреспонденту «СарИнформа». Свердловский губернатор Александр Мишарин подписал указ об увольнении Чуйченко.
По слухам, Чуйченко прочат место в исполкоме «Единой России» в Москве. Сам он отпираться от слухов не стал, лишь уточнил: «Ожидается, что я займу один из постов. Не думаю, что это будет какой-то ведущий пост. Буду обычной рабочей лошадкой».
Несколько минут назад Чуйченко прилетел в Москву прямым рейсом. «Сегодня мой первый день отдыха. Я его посвящу встрече со своими московскими друзьями», - заявил он.
Справка "СарИнформ"В конце декабря свердловский депутат Андрей Альшевскихсообщил в "Живом Журнале" о возможном бегстве Чуйченко из Екатеринбурга, заявив, что он забрал документы своего ребёнка из школы в Екатеринбурге. Это связали с возвышением Вячеслава Володина. У Чуйченко и Володина давние партнерские и приятельские отношения еще со времен их совместной работы в Саратове.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым
Несколько минут назад Чуйченко прилетел в Москву прямым рейсом. «Сегодня мой первый день отдыха. Я его посвящу встрече со своими московскими друзьями», - заявил он.