Началась пресс-конференция по итогам выборов в ГосДуму на территории Саратовской области.
Валерий Радаев поблагодарил жителей губернии за оказанное доверие и пообещал, что оно будет оправдано. В свою очередь госдеп Николай Панков отметил, что партия "Единая Россия" набрала большее число голосов, чем в 2007 году.