Губернатор Саратовской области Павел Ипатов принял участие в выборах депутатов Государственной Думы VI созыва. Глава региона проголосовал на избирательном участке №541, расположенном в гимназии №2 Балаково.
Павел Ипатов отметил хорошую организацию выборного процесса.
Глава региона также отметил, что на территории области голосование проходит в штатном режиме. Явка избирателей хорошая. Все избирательные участки были открыты вовремя и для голосования саратовцев созданы все необходимые условия.