Сегодня в 22:30 на телеканале «Рен-ТВ» выйдет очередной выпуск ток-шоу «Справедливость» с ее ведущим, депутатом Госдумы Андреем Макаровым. Участники передачи будут говорить об организации детского летнего оздоровительного отдыха. В частности, гости студии разберут ситуацию вокруг лагеря «Чистые ключи» Саратовской области.
Сегодняшний эфир станет завершением скандальной истории с несостоявшимся полётом в столицу для участия в этом телешоу депутата Саратовской областной думы Александра Ландо и уполномоченного по правам ребенка Юлии Ерофеевой из-за инцидента в аэропорту. Ранее предполагалось, что передача выйдет 15 июля в четверг, однако, как сообщил Александр Ландо, стало известно, что передача не вышла в эфир по причине серьезного политического давления.
Непосредственно в студии принимали участие в записи программы госдеп от Саратовской области Николай Панков и три представителя Новобурасского района.