В ходе рассмотрения на состоявшемся вчера заседании Саратовской областной думы ряда областных целевых программ депутаты выказали недовольство качеством их подготовки.
Депутат Александр Ландо, воспользовавшись присутствием на заседании вице-губернатора Александра Бабичева, попросил его обратить на это свое внимание. В частности, Ландо не понравилось, что в программах прописываются такие очевидные вещи, как необходимость для работников ходить на работу.
Зампред облпарламента Михаил Кискин подчеркнул, что ОЦП приходят в думу без указания конкретных сроков исполнения и обоснования финансирования.
Спикер Валерий Радаев подвел итог, что все присутствующие в зале должны обратить внимание на качество подготовки программ.