Завтра, 25 августа, на поезде в Саратов приезжает серебряный призер Олимпийских игр в Пекине гребец Сергей Улегин. Вместе с ним находится его жена Елена, которая ранним утром в воскресенье на самолете вылетела в Москву встречать мужа в аэропорту Шереметьево. Сегодня, около 19 часов вечера, Улегины приобрели билет на поезд. Их прибытие ожидается завтра в 12.05 – вагон №11. Встречать призера Олимпиады намерены министр спорта Михаил Аравин, председатель думского комитета по физкультуре Денис Фадеев, директор СДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ Сергей Лукьянов и другие.