Депутат Саратовской городской думы Михаил Исаев предложил своим коллегам направить в Госдуму обращение с просьбой в максимально короткий срок разработать и внести на рассмотрение пакет поправок в действующее законодательство, снимающих ограничение в переизбрании на 3-й срок президента РФ. Данная инициатива обсуждалась вчера на заседании комиссии по местному самоуправлению гордумы.
Напомним, ранее Михаил Исаев организовал в Саратове сбор подписей за продление полномочий действующего президента РФ. Последним шагом в достижении цели, по его словам, является обращение к депутатам Государственной думы РФ.
Мнения депутатов разделились, но в итоге члены комиссии по МСУ пришли к решению подготовить соответствующее письмо, под которым могут подписаться все желающие гордепы.