Саратовский музыкант Павел Петров по прозвищу Пашкет записал новую песню "Такое бывает" и снял на нее клип. На своей страничке во ВКонтакте певец отметил:
"Записал для "Евровидения 2020" эту песню..."
Основное действо в клипе разворачивается на энгельсском берегу Волги. Под задорную мелодию Пашкет прыгает, бегает, завязывает глаза шарфом и совершает несуразные движения. Также в ролике есть кадры, снятые из салона автомобиля.
Под клипом на YouTube-канале многие комментаторы искренне восхищаются талантом саратовского музыканта и желают ему творческих успехов. Посмотреть музыкальное видео можно ниже.
В прошлом году у Петрова были разногласия с группой "Технология" и продюсером Максимом Фадеевым по поводу авторских прав на музыкальные композиции.