1 февраля в 13:00 в историческом парке "Россия – Моя история" откроется фотовыставка Константина Усачева "Отражения России".
Константин Усачев родился и получил образование в Саратове. Фотограф много путешествует по России. Больше всего любит бывать в провинциальных городах. Там он черпает вдохновение для своих работ, которые будут представлены на площадке исторического парка.
Тема выставки — отражения. Необычные ракурсы узнаваемых городских достопримечательностей, игра света и тени, яркие краски природы и творения рук человеческих в отражениях — все это запечатлел Константин Усачев на своих фотографиях.
"В этой подборке 30 фотографий. Здесь не только реки, пруды и озера, но и каналы, фонтаны и даже лужи", — рассказал о своей задумке автор работ.
Узнать подробнее о выставках и других мероприятиях парка вы можете по телефону: (8452) 69-50-34.