Сегодня в Саратове до вечера остались без холодной воды жители Фрунзенского и Ленинского районов. Об этом сообщили в компании "КВС".
Во Фрунзенском районе под отключение попали частный сектор на 1-м и 2-м Свинцовых проездах, 4-й Рабочий проезд, дома № 174-222 на Рабочей. Причиной стало повреждение труб у дома № 16/18 на 13-м Шелковичном проезде. Вернуть воду пообещали к 20:00.
В Ленинском районе без воды остались проспект Строителей от Антонова до Чемодурова. Прорвавшийся у дома № 54 на проспекте Строителей водопровод собрались ремонтировать до 20:00.
Кроме того, из-за ремонта водопровода у дома № 1 на Благодарова краны высохли у жителей этой улицы. Им также пообещали починить систему до 20:00.
Фото: © sarinform.ru