Сегодня в гостях гандболисты «СГАУ-Саратова» проиграли «Пылве» (Эстония) и прекратили борьбу за Кубок Европы ЕГФ.
Первый мяч у нашей команды на третьей минуте забросил Александр Измайлов, открыв счет. Через пять минут он же сделал преимущество «СГАУ-Саратова» максимальным - 5:2. Потом за 21 минуту саратовцы забросили лишь четыре мяча против десяти. Первый тайм они уступили 10:12.
Второй тайм начался с нового рывка 14-кратного чемпиона Эстонии. Он повел шесть, потом восемь мячей и в концовке уверенно удержал соперника на дистанции, выиграв 28:23. Самым результативным у саратовцев стал Андрей Беляев - пять точных бросков.
«СГАУ-Саратов» прекратил борьбу за Кубок Европы ЕГФ. У него остался только чемпионат России, в котором следующий соперник саратовцев - СКИФ (Краснодар).
Фото: © sarinform.ru