Саратовская спортсменка Екатерина Яшина стала победительницей международного турнира по теннису Meitar Open 2022 in memory of Liad LAVI. Об этом сегодня сообщили в министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области.
Соревнования проходили в городе Мейтар (Израиль). В нем участвовали спортсмены из Японии, Польши, Израиля, Мексики, Греции, Венгрии, Словакии, Нидерландов.
В парном разряде Яшина вместе с греческой теннисисткой Валентини Грамматикопулу одержали победу.
Фото: © минспорта Саратовской области