
Саратовский «Кристалл» расторг контракты с двумя хоккеистами. 24-летний нападающий Илья Терехин пришел в саратовский клуб минувшим летом. В Первенстве ВХЛ-2020/21 провел 11 матчей, забросил четыре шайбы, отдал три голевые передачи. Во всех матчах Терехин являлся вице-капитаном «Кристалла» - то есть игроком, выполняющим функции капитана команды в случае отсутствия оного (удаление, травма).
Также «Кристалл» покидает 21-летний защитник Линар Каримов. Он появился в саратовской команде в конце октября. Сыграл три матча, сделал одну голевую передачу.
Фото:© sarinform.ru