Жительницу Балакова обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровья возлюбленному. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Пара напилась в одном из заведений города. Придя домой, сожители увидели, что унитаз не работает. Женщина попросила соседа починить сливной бочок, чтобы «посрамить нерасторопного сожителя». Когда сосед чинил унитаз, сожитель гражданки лежал на диване и говорил о том, что сам мог бы решить вопрос. При этом он «отпускал язвительные комментарии в адрес женщины, сетуя на ее нетерпеливость и чрезмерное внимание к пустяковой бытовой проблеме». Разозлившись, гражданка схватила кухонный нож и пять раз ударила им любовника в грудь и живот. Его отвезли в больницу. Врачи спасли пациенту жизнь.
Потерпевший сообщил полицейским, что не имеет претензий к сожительнице, так как в «произошедшем отчасти есть и его вина». Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: © sarinform.ru