За 9 месяцев 2022 года в Саратовской области зарегистрировали 12 465 младенцев. Об этом сегодня сообщили в управлении по делам ЗАГС регионального правительства.
Больше всего свидетельств о рождении – 1800 – выдали в отделе ЗАГС по Ленинскому району. В Энгельсском отделе зарегистрировали 1700-го ребенка, а в отделе по Заводскому району – 1000.
Наибольшее количество новорожденных зафиксировали в марте (1502), августе (1491) и июне (1481).
Фото: © sarinform.ru