В Саратове задержали 52-летнего мужчину, которого подозревают в краже наручных часов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городского управления МВД.
В Ленинском районе к полицейским обратился продавец торгового островка в одном из развлекательных центров города. Гражданин сообщил, что кто-то похитил с витрины часы стоимостью почти 15 тысяч рублей, пока тот ненадолго отлучился.
Правоохранители возбудили уголовное дело. По “горячим следам” они задержали ранее судимого 52-летнего подозреваемого. Силовики изъяли у него похищенные часы. После допроса уголовника отпустили под подписку о невыезде.
На опубликованном видео видно, как гражданин подходит к прилавку, забирает часы и уходит.
Как рассказал “СарИнформу” информированный источник, преступление произошло в торгово-развлекательном центре “Тау Галерея”.Фото и видео: © городское управление МВД