В Саратове продолжают ремонтировать асфальт по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» и на средства, поступившие от транспортного налога. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской администрации.
В выходные рабочие привели в порядок дорогу на Лунной между Деловой до Вишневой. Там уложили 2,3 тысячи квадратных метров асфальта.
В ночь с понедельника на вторник подрядчики планируют начать укладку верхнего слоя асфальта на улице Вольской между Белоглинской и Чернышевского, а также нижнего на Радищева между Чернышевского и Советской.
Продолжаются установка бордюров на улицах Трофимовской, Октябрьской, Усиевича, Некрасова, 3-м Дегтярном проезде и в Нескучном переулке. Также идут работы по разбору бордюров на улице Малой Соляной от Рогожина до Малой Горной.
Исполнители обратили внимание, что планы дорожных служб могут измениться из-за погоды.
Фото: © sarinform.ru