В Саратове изменили схемы движения шести автобусных маршрутов. Четырем из них продлили конечные остановки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города.
Автобус №30 из Ленинского района в Кировский теперь едет по улицам Лисина, Еремина и Кузнецова, а также по проспекту Героев Отечества. Конечную остановку перенесли в 11-й микрорайон. Ранее автобус курсировал между площадью Ленина и поселком Солнечный-2.
Конечной остановкой автобуса №77 также стал 11-й микрорайон. Раньше микроавтобусы ходили от 6-го микрорайона до рынка «На Топольчанской».
Автобус №80 теперь ходит до гипермаркета «Магнит» на улице Блинова. До этого он ехал от площади Ленина до улицы Овражной.
Конечную остановку автобуса №90 перенесли до поликлиники №4 в Заводском районе. Ранее автобусы курсировал между ТЦ «Леруа Мерлен» и заводом «Крекинг».
Автобус №31, который ходил от поселка Юбилейный до завода «Строймаш», теперь будет заворачивать на улицу Менякина.
Автобус №89, курсирующий между поселком Зональный и улицей Романтиков, поедет по улицам Технической, Высокой, Жуковского и Аэропорт.
Фото © sarinform.ru