В Астраханской области бесплатно отдают горы лука. Об этом сегодня сообщает издание "Астрахань24".
Тонны овощей к селу Чёрный Яр привез местный фермер. Он предложил местным жителям забрать овощи абсолютно бесплатно. Однако новость распространилась быстро, и за урожаем стали приезжать даже жители соседних районов региона.
"Люди отмечают, что лук хорошего качества – крепкий, сухой. Подвоха нет. Суть в том, что предприниматель оставил для продажи только самые крупные луковицы. А те, что поменьше, решил раздать людям", - отметили в издании.
Фото: © "Астрахань24"