В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области хотят приобрести новое оборудование. Заказчиком выступил центр инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН. Информацию о двух аукционах сегодня разместили на сайте госзакупок. Деньги выделят из федерального бюджета.
В первом случае управление ищет поставщика 105 портативных переносных радиостанций. В комплекте с ними должны идти антенна, аккумуляторная батарея, зарядное устройство. Их должны передать в учреждение до 20 февраля 2023 года. За радиостанции готовы заплатить почти 2,4 миллиона рублей.
Помимо этого, в УФСИН планируют приобрести оборудование с конвейером и монитором для досмотра посылок и личных вещей подозреваемых и обвиняемых. Оборудование должны поставить в учреждение в срок с 9 января до 1 марта следующего года.
Заявки по обоим лотам принимают до 26 декабря. Победителей определят на следующий день.
Фото: © «Яндекс.Карты»