Депутат Государственной думы от «Единой России» Николай Панков предложил помочь пожилой женщине с Украины, которая защищала знамя Победы Советской армии. Об этом сегодня рассказала депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская.
Пенсионерка стала известна благодаря видеоролику, который распространили в социальных сетях. На нем украинские военные отнимают у женщины флаг и топчут его.
Сегодня на одном из совещаний Панков рассказал, что стоило бы перевезти женщину и ее супруга в Саратовскую область.
«Николай Васильевич даже сказал, что готов разместить этих отважных стариков у себя на даче. Наверное, это и есть самое искренне отношение к людям, которые живут не хлебом единым, остро нуждаясь в этом самом хлебе», – рассказала Литневская.