В Кировском районе Саратова заметили большую стаю бездомных собак. На животных сегодня пожаловался один из подписчиков Telegram-канала «ЧП Саратов / Прямой эфир».
Автор поста опубликовал фотографии, на которых запечатлено более 10 уличных псов. Собаки собрались на пустыре между дорогой и деревом. Снимки, по словам подписчика, сделаны возле дома № 3 на улице Навашина.
«Бегают <...>. Очень агрессивные», — написал очевидец.
Обновлено 18 августа в 9:53
В администрации Кировского района Саратова сообщили:
«Заявку на отлов безнадзорных животных можно направить в комитет дорожного хозяйства ,благоустройства и транспорта мэрии по телефону 26-10-79 или через аккаунт komdorhoz64 в Instagram».
Напомним, саратовцы довольно часто жалуются в соцсетях на дворняг. Недавно в Заводском районе открыли приют для бродячих животных.
Фото: © t.me/chpsaratovlive