Председатель Госдумы Вячеслав Володин потребовал, чтобы чиновники развивали смотровую площадку возле старого саратовского аэропорта. Об этом сегодня сообщили помощники политика в Telegram.
Володин указал на проблемы территории губернатору Валерию Радаеву и главе города Михаилу Исаеву. По словам федерального политика, ему поступает много жалоб на то, что место не до конца облагорожено.
«Не хватает туалета, не хватает детской площадки. Для тех, кто спортом занимается и хотел бы здесь провести время, продумайте возможности. Тогда это не будет мертвая смотровая — когда ты только смотришь, а потом нечем заняться. Тем, кто сюда добрался, куда ходить в туалет? И ищут магазин. Задумайтесь. Надо такие территории развивать», — обратился Володин к Исаеву.
Видео: © Telegram-канал «Володин Саратов». / Фото: © sarinform.ru