В городе Балаково Саратовской области кондуктор напала на пенсионера в автобусе маршрута № 9. Об этом сегодня сообщили чиновники балаковской администрации в Telegram.
Глава Балаковского района Сергей Грачев узнал о «вопиющем и неподобающем» поведении кондуктора из СМИ. Очевидцы рассказали журналистам, что кондуктор накричала на пожилого пассажира и несколько раз пнула его ногой. Администрация района провела проверку, после которой женщину отстранили от работы. Грачев попросил прокуратуру проверить кондуктора и ее начальство.
Напомним, вчера Сергей Грачев вызвал на разговор водителя автобуса № 10А и его руководство после жалобы в соцсетях. Там рассказали, что шофер высадил на улицу подростка, который хотел оплатить проезд банковской картой вместо наличных денег.
Фото: © sarinform.ru