В социальных сетях пожаловались на очередь из желающих оплатить коммунальные услуги в одном из офисов городского расчетного центра «СарРЦ». Пост опубликовал анонимный пользователь в паблике «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте».
По словам автора публикации, инцидент произошел вчера около офиса «СарРЦ» на 3-й Дачной. Женщина пояснила, что пришла сдать документы на счетчик для КВС и простояла в очереди на улице три часа. Внутрь, по словам гражданки, она так и не попала.
«Люди ходили по очереди греться то в аптеку, то в булочную. Но потом нас туда перестали пускать. Мне вот интересно, сколько народ будет терпеть это издевательство?» - возмутилась гражданка.
Кроме того, женщина возмутилась работе КВС и «Т Плюс». Она заявила, что эти компании должны «организовать прием документов» [в офисах]. Отметим, на сайтах КВС и «Т Плюс» сказано, что услуги, в том числе оформление счетчиков, потребители могут получить напрямую, без обращения к посредникам.
Напомним, в декабре саратовцы жаловались на очередь к «СарРЦ» в поселке Солнечный. На инцидент реагировал губернатор Валерий Радаев.
Фото: © Саратов онлайн