Во вторник, 28 июня, временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин проведет «прямую линию». Он будет онлайн отвечать на вопросы жителей региона. Об этом Бусаргин сообщил сегодня в Telegram.
Трансляция начнется в 12:00 на страницах главы региона в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальных группах «Саратовская область» (vk.com/saratovoblgov и ok.ru/saratovskayaobl), а также в сообществах Центра управления регионом.
Чиновник предложил гражданам задать вопросы по телефону 8 (8452) 210-922 с 9:00 до 18:00, а также в указанных выше группах в соцсетях.
Напомним, 20 мая, во время предыдущей «прямой линии» Бусаргин заявил, что в регионе планируют убрать вторую смену в школах, на пляже в Энгельсе установят пандусы для инвалидов, а на строительство дорог в области потратят 50 миллиардов рублей.
Отметим, 22 июня на заседании совета по борьбе с коронавирусом Бусаргин анонсировал «прямую линию» и обратился к главам районов. Чиновник предупредил:
«Если услышу от людей повторные жалобы, буду делать выводы о профпригодности ваших команд. Было достаточно времени, чтобы перестроиться».
Фото: © sarinform.ru