В Саратове наказали ответственных за плохую организацию ремонта улицы Усть-Курдюмская. Об этом сегодня в Telegram сообщила глава города Лада Мокроусова.
Председателю дорожного комитета мэрии Игорю Поздникину и директору муниципальной организации «Дирекция транспорта и дорожной деятельности» Андрею Бондареву объявили выговор.
«Куратор участка, ответственный за организацию работ на указанном объекте от «Дирекции транспорта и дорожной деятельности», освобожден от занимаемой должности», - уточнила градоначальник.
Напомним, сегодня губернатор Роман Бусаргин остался недоволен дорожными работами на Усть-Курдюмской. Дело в том, что рабочие фирмы «Оптима» срезали часть старого асфальта, а новый положить не успели, что привело к заторам. Губернатор пригрозил Позникину увольнением, а «Оптиме» – уходом из Саратова, если ситуация не изменится.