«СГАУ-Саратов» крупно проиграл команде главного тренера сборной России (фоторепортаж)

12.11.2020 - 21:30

В сегодняшнем матче Суперлиги чемпионата России по гандболу «СГАУ-Саратов» дома проиграл ЦСКА (Москва).

Гости, которых параллельно со сборной России возглавляет немецкий специалист Велимир Петкович, держали свои ворота на замке почти четыре минуты - пока не отличился Александр Рыжков. На пятой минуте Михаил Шарков в первый и единственный раз вывел хозяев вперед - 2:1. ЦСКА ответил двумя точными бросками подряд, на 18-й минуте он вел с двукратной разницей - 10:5. На 26-й минуте «СГАУ-Саратов» сократил отставание до двух мячей, но к перерыву стал проигрывать пять - 11:16.

Решающий рывок гости совершили при счете 21:16 в свою пользу - забросили восемь мячей против трех соперника. В оставшееся время удержать победу было делом техники. ЦСКА выиграл 32:23, у саратовцев самым результативным стал Андрей Беляев - шесть мячей.

Следующий соперник «СГАУ-Саратова» - «Пермские медведи» (Пермь).