«Саратов-Волга» забила в Сыктывкаре 11 мячей. Два - в свои ворота

31.10.2020 - 19:30

В сегодняшнем матче мини-футбольной Высшей лиги «Саратов-Волга» на выезде победила «Новую генерацию-д» (Сыктывкар).

Матч прошел без зрителей. Первый мяч забили саратовцы - на пятой минуте отличился Александр Кисин. Андрей Гайшунов (8-я), Ибрагим Джалилов (11-я), Эльдар Болотин (12-я) сделал счет 4:0 в пользу саратовцев. Лишь после этого свой первый мяч забили хозяева - отличился Исмаил Гибадуллин (14-я).

До перерыва саратовцы успели забить пятый гол (Афган Рахманов, 21-я), во втором тайме они стали поражать не только чужие ворота, но и свои. Особенно результативен оказался Рахманов. На 27-й и 43-й минутах он огорчил чужого голкипера, на 48-й - своего. Также свои ворота поразил Кисин (45-я), чужие - Кирилл Докучаев (34-я, 44-я).

«Саратов-Волга» победила 9:5. Ее следующий соперник - «Северная Двина» (Архангельск).