Чемпионат России по дзюдо среди военных: саратовские девушки завоевали три медали, мужчины - ни одной

26.10.2020 - 12:54

Вчера в Ульяновске завершились Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ среди спортсменов до 21 года.

«Золото» соревнований, являющихся для молодежи чемпионатом России среди военнослужащих, завоевала Гюнель Гюлюмова. В финале весовой категории до 48 килограммов она победила Екатерину Сафронову из Свердловской области.

До финала в весе до 57 килограммов дошла Влада Прохорова. Она уступила Татьяне Новоселовой из Татарстана. Бронзовую медаль в весе до 52 килограммов завоевала Ангелина Барашкова. Таким образом, саратовские женщины завоевали полный комплект медалей. А вот мужчин из нашего региона в списке призеров нет.