Массовая авария на проспекте 50 лет Октября: пробка растянулась на несколько километров
Губернатор раскритиковал минобраз за задержку в установке оборудования в энгельсские детсады
У монтажного колледжа «поплыли» машины
«Вышел из дома с бутылкой и ушел в закат»: очевидцы заподозрили пьяного бомжа в ночном пожаре
05 Декабря 2020, 14:54
05 Декабря 2020, 14:02
В Правительстве России рассмотрят проблему дорог в Саратовской области: две из них планируют содержать за федеральный счет
05 Декабря 2020, 12:09
Пациенты жалуются на холод в саратовских больницах: в ситуацию вмешалось руководство области
главное

"Кристалл" в домашнем матче пропустил 13 шайб: не помогли даже две замены вратарей (фоторепортаж)

В сегодняшнем домашнем матче Первенства ВХЛ хоккеисты саратовского «Кристалла» разгромно проиграли ХК «Чебоксары».

Гости уже на второй минуте открыли счет – быструю атаку точным броском завершил Руслан Швецов. У «Чебоксар» были удалены сразу два игрока, но «Кристалл» реализовать двойное большинство не сумел. Зато при игре «пять на пять» пропустил вторую шайбу – от Антона Горбенко (15-я минута).

В первом перерыве вместо Сергея Павлова в воротах саратовцев появился Григорий Колупаев – и уже 22 секунды спустя пропустил от Ивана Красноперова. На 24-й минуте у «Чебоксар» отличился Сергей Дудкин, на 27-й – Кирилл Клопов, и в ворота вернулся Павлов. На 29-й минуте его переиграл Красноперов, на 31-й – Николай Патрушев, на 40-й – Максим Приступлюк, на 44-й – еще раз Патрушев, на 49-й – Дудкин, на 50-й – Егор Парфенов, на 53-й – Иван Меркулов, на 56-й – Александр Бирюков. У саратовцев на 48-й минуте забросил Никита Герасимов, на 60-й – Артем Булкин.

«Чебоксары» выиграли 13:2. 23 октября в 18.00 – еще одна встреча команд Саратова и столицы Чувашии.