Жителя Балакова Саратовской области обвиняют в покушении на убийство возлюбленной. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК региона.
В ночь на 28 июня в съемной квартире на улице Шевченко 21-летний молодой человек приревновал 28-летнюю любовницу. Пара начала ссориться. Мужчина подошел к кровати, на которой лежала дама, и начал душить ее тканевым поясом, отмечают в СУ СК. После этого в ванной горожанин несколько раз ударил жертву кулаками по голове и пырнул ее кухонным ножом в шею.
Через несколько минут балакоцец позвонил матери и рассказал о произошедшем. Родственница вызвала бригаду «скорой помощи». Врачи спасли пострадавшей жизнь.
В отношении горожанина возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Он не признал вину. Мужчину заключили под стражу. Расследование продолжается.
Фото: © sarinform.ru