В Саратовской области 25 сентября покончили с собой два человека, сообщил «СарИнформу» информированный источник.
В поселке Белоярский Новобурасского района добровольно рассталась с жизнью 34-летняя женщина. Тело нашли около 9:00 в сарае во дворе частного дома. Перед смертью гражданка написала записку, однако ее содержимое собеседник агентства не раскрыл.
В 17:00 наложил на себя руки 35-летний житель села Старый Хопер Балашовского района. Как и в первом случае, трагедия случилась в сарае. Мужчина записку не оставил.
Специалисты разбираются в обстоятельствах трагичных инцидентов.
Фото: © sarinform.ru