В военно-историческом парке вооружения и военной техники «Патриот» в Энгельсе установят десять новых экспонатов. Об этом на своей странице в соцсети Instagram рассказал глава Энгельсского района Алексей Стрельников.
По информации пресс-службы администрации района, экспонаты установят до конца года. Среди них будут несколько пушек, система залпового огня, военно-инженерные машины.
В аккаунте Стрельникова также сообщается, что в парке в этом году положат пешеходную дорожку на 5 тысяч квадратных метров, установят новые бордюры, уложат газон. В 2021 году работы продолжатся: в парке посадят липы и ели, установят малые архитектурные формы, качели, велопарковки, обычные шахматные столы и гигантские шахматы, столы для настольного тенниса. Также в следующем году в парке появятся торговая зона и аттракционы.
Фото: Instagram Алексея Стрельникова