Сильный ураган, который разбушевался сегодня в Саратове, повалил множество деревьев. О последствиях непогоды массово сообщают очевидцы в социальных сетях.
Огромное дерево рухнуло на трамвайные пути на улице Огородной недалеко от остановки "Свирская". Из-за этого встали трамваи №8, пишут администраторы паблика "Трамваи и троллейбусы Саратова". Похожий инцидент произошел на остановке "1-я Пролетарка" на улице Огородной. Из-за упавшего на пути дерева остановились трамваи №9. На опубликованных фотографиях видно, что деревья вырваны из земли с корнем.
Еще одно дерево рухнуло во дворе в Заводском районе. Местные жители рассказали, что ствол повредил трубу отопления. Очевидцы также сфотографировали упавшие деревья на улицах Брянской, Хомяковой и Тараса Шевченко.
Авторы фото: Анастасия Капустина, Юлия Мешкова, Александра Кашкина, Эльдар Джамалов, Ольга Кузнецова