Вчера в центре Саратова под колеса автомобиля попали два пешехода, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.
В 23:15 напротив дома №47 на улице Чапаева 23-летняя девушка и 29-летний молодой человек переходили дорогу по "зебре". В этот момент на них наехал "Хендэ Солярис", за рулем которого сидел 18-летний водитель.
Обоих раненых пешеходов госпитализировали.