В проходную правительства Саратовской области бросили бутылку с горючей жидкостью. Пресс-секретарь губернатора Нина Попова подтвердила "СарИнформу", что такой факт действительно произошел.
"Никто не пострадал. Проверкой инцидента занимаются сотрудники правоохранительных органов", — сказала Попова.
Известно, что что огонь слегка повредил дверь проходной. Кто и зачем бросил "коктейль Молотова" в правительственное здание, пока неизвестно.
Подписывайтесь на Telegram-канал "СарИнформа"