Для матерей подготовили праздничный концерт и подарки
Представители ООО "Газпром трансгаз Саратов" поздравили с Днем матери 250 женщин из районов области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
По инициативе депутата Саратовской областной думы, генерального директора "Газпром трансгаз Саратов" Леонида Чернощекова праздничные мероприятия организовали в Советском, Краснокутском, Питерском, Новоузенском и Александровогайском районах области.
Воспитанники местных детских садов и школ подготовили теплые и трогательные поздравления для заслуженных матерей районов. Для мам и детей организовали конкурсы на меткость, смекалку и реакцию. С завязанными глазами дети безошибочно узнавали своих мам по ладошкам, плели украшения из бисера, выполняли творческие задания и участвовали в семейных эстафетах.
Все мамы получили подарки от "Газпром трансгаз Саратов". Тем, кто не смог присутствовать на празднике, подарки привезли домой. Представители компании вместе с юнармейцами поздравили самую пожилую маму Советского района, которая недавно отметила свой 100-летний юбилей. Подарки вручили и жительнице села Александровка в Советском районе, которая в одиночку воспитывает 15 детей, 13 из которых — приемные.
"В праздничную неделю мы чествуем многодетных матерей и тех, кто окружил вниманием и заботой детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Эта ежегодная традиция стала дополнительным поводом выразить благодарность всем нашим женщинам, кто взял на себя ответственность за будущие поколения, хранит семейные и духовные ценности", - отметил Леонид Чернощеков.