Саратовцы смогут очень быстро решить жилищные вопросы
Завтра, 20 октября, в саратовском торгово-развлекательном центре "Тау Галерея" состоится распродажа недвижимости. Организаторы обещают, что на распродаже представят более восьми тысяч актуальных объектов Саратова и Энгельса с выгодой до 500 тысяч рублей.
Саратовцам, которые посетят мероприятие, гарантируют скидку 7% на услуги специалиста по недвижимости. Кроме того, гости смогут бесплатно получить:
Распродажа недвижимости в "Тау Галерее" пройдет с 10:00 до 18:00. Каждый гость поучаствует в розыгрыше ценных подарков от организатора мероприятия – федеральной риелторской компании "Этажи".
Вопросы о мероприятии можно задать по телефону 8(8452) 45-05-05. Записаться на распродажу к специалистам можно на сайте компании.
- юридическую консультацию;
- консультацию по ипотеке у ведущих банков;
- экспресс-оценку собственной недвижимости (вторичной, загородной);
- консультацию по купле или продаже жилья, вопросам опеки, семейной и военной ипотеки;
- консультацию по страхованию имущества;
- помощь в одобрении ипотеки (95% одобрения);
- консультацию у представителя застройщика.