Ребенка увезли в больницу
В Балашове серьезно отравился годовалый мальчик. Источник в правоохранительных органах рассказал "СарИнформу", что ребенка привезли в больницу вчера. Медики оказали маленькому пациенту помощь, сейчас его жизнь — вне опасности.
Как выяснилось, малыш нашел на полу средство от тараканов и съел его. После этого он почувствовал себя плохо.