Коммунальщики ремонтируют трубы
Сегодня в Ленинском и Октябрьском районах Саратова коммунальщики снизили напор холодной воды. Об этом саратовцев предупреждают в пресс-службе ООО "Концессии водоснабжения — Саратов".
До полуночи напор воды будет слабым в домах №№2-10, 12 "В" на улице Антонова, №№2-15 на Электронной, №№4 "А", 6, 6 "А" на Гусельской, №№1-4 на Песочной, №№40, 42, 44 на Авиационной, №№32, 32 "А", 34 на улице Шехурдина, №№1-5 на улице Блинова, №№2, 2 "А", 4, 6 на проспекте Строителей, №№1-4 в Гусельском переулке, а также в доме №27 на улице Чкалова, №31 на улице Черниговской в Ленинском районе Саратова.
Перебои с водой ожидаются в многоэтажных домах на улицах Производственной, Лебедева-Кумача (от 1-го проезда Строителей до улицы Чемодурова), Рижской, Репина, Промышленной, Куприянова, Центральной, а также на 1-м проезде Строителей, проспекте Строителей (от 1-го проезда Строителей до улицы Антонова), 1-м Рижском проезде и в Рижских тупиках.
Подачу воды ограничили в частных домах на улицах Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной, Воронежской, Приовражной, Центральной, а также в Песочном и Вольских проездах.
В Октябрьском районе Саратова слабым напор воды будет в домах в границах улиц Вольской, Бахметьевской, Максима Горького, 53-й Стрелковой Дивизии и Белоглинской. Восстановить штатный режим подачи воды обещают к полуночи.
Коммунальщики также продолжают ремонтировать трубы у дома №118 "А" на улице Чернышевского. Закончить ремонт сотрудники "КВС" планируют сегодня ночью.