Жители Цветочного жалуются на автохама
В Саратове в микрорайоне Цветочный автомобилист загнал ВАЗ 2109 на тротуар и газон. На недобросовестного автомобилиста пожаловались пользователи сообщества "Юбилейный-Изумрудный Саратов" в Instagram. На фото очевидца видно, что передние колеса машины стоят на траве, а задние — на пешеходной дорожке.
Один из комментаторов посоветовал жителям Цветочного написать жалобу на автохама в полицию.
В прошлом году "СарИнформ" рассказывал о водителе "Газели", который снес забор и заехал на загон. Руководство ОГИБДД города официально отказалось наказывать этого шофера.
В начале июня 2018-го другой автохам загнал "Ауди" на газон и тротуар.
В ночь с 4 на 5 июля на улице 2-й Садовой сожгли припаркованную на зеленой зоне иномарку.
"В Цветочном не разгуляешься с ребенком в коляске. А тут еще вот такие "молодцы" машины паркуют", - написал автор поста.