10 учителей получат престижную премию
В Саратове полным ходом идет подготовка к вручению ежегодной премии для педагогов Саратовской области "Признание", которое пройдет 23 июня в саратовском ТЮЗе имени Киселева. Подробнее о готовящемся празднике рассказала сегодня на пресс-конференции министр образования Саратовской области Ирина Седова.
По словам Ирины Седовой, всего в нем примут участие около 600 педагогов Саратовской области. Перед началом премии их ожидает фуршетная часть и выступление творческих коллективов. Министр образования области отметила, что заявки на премию отправили 32 педагога области.
По словам организатора фестиваля "Роза Ветров" Галины Кузнецовой хедлайнером "Признания" станет певец Стас Костюшкин.
"Стас привезет в Саратов получасовое динамичное шоу. На сцене также появится молодой, но очень перспективный артист Андрей Баринов", - отметила Галина Кузнецова.
Вручение премий начнется в ТЮЗе в 20:00. После нее педагоги смогут присоединиться к празднику "Роза Ветров" на Театральной площади, который начнется в 22:00.
"Уже состоялось заседание комиссии, которая отобрала 10 самых достойных педагогов. Они получат статуэтку и сертификат на 100 тысяч рублей", - подчеркнула Ирина Седова.