Студенты СГАУ победили в творческом конкурсе "Весна на Алтае"

Студенты СГАУ победили в творческом конкурсе "Весна на Алтае"
06/06/2018 - 15:33

Соревнования прошли в Барнауле

В Барнауле завершился VI открытый всероссийский фестиваль студенческого творчества аграрных вузов минсельхоза России "Весна на Алтае". Студенты СГАУ имени Вавилова в общекомандном зачете заняли первое место. В танцевальном направлении Гран при — у саратовского ансамбля эстрадного танца "Вариант". Публикуем имена победителей.

Направление "Журналистика":

"Фоторепортаж" - Елизавета Дубинкина - лауреат II степени;
"Видеорепортаж" - Руслан Гаджиев и Максим Филиппов - лауреат II степени;
"Публикация" - Светлана Коркина – лауреат III степени.

Направление "Театральное":

"Художественное слово" (стендап, сольное исполнение) Владимир Коробов - лауреат I степени;
"Театр малых форм" театральная студия "Эксперимент" - лауреат I степени "Оригинальный номер" Сабина Курышева и Александра Бастрыкина - лауреат II степени;
"Художественное слово" (сольное исполнение) Кирилл Усков - лауреат II степени;
"Эстрадная Миниатюра" СТЭМ "Аграрный" - лауреат II степени;
"Художественное слово" (эстрадный монолог, сольное исполнение) Валерия Тришкина - лауреат III степени;
"Художественное слово" (авторское, сольное исполнение) Дмитрий Юсупов - лауреат III степени;
"Цирковое искусство" Владимир Коробов - лауреат III степени.

Направление "Танцевальное":

"Народно-сценический танец" (ансамбль) Ансамбль народного танца "Реванш" - лауреат I степени;
"Народный танец фольклорный" (малая форма) Ансамбль народного танца "Реванш" - лауреат I степени;
"Эстрадный танец" (сольное исполнение) Елена Горлова - лауреат I степени;
"Народно-стилизованный танец" (сольное исполнение) Сабина Курышева - лауреат II степени;
"Народный танец фольклорный" (ансамбль) Ансамбль народного танца "Реванш" - Лауреат II степени;
"Бально-спортивный танец" (дуэт) Семен Ноздрюхин и Лидия Пономаренко - лауреат II степени;
"Современный танец, эскпериментальная танцевальная форма" Ансамбль танца "Вариант" - лауреат II степени.

Направление "Музыкальное":

"Народный вокал" (соло) Наталья Токарева - лауреат I степени;
"Народный вокал, стилизация народной песни" (дуэт) Ансамбль народной песни "Колосок" - лауреат I степени;
"Джаз" (соло) Юлия Беломестнова - лауреат I степени;
"Эстрадный вокал" (дуэт) Сергей Филимонов и Юлия Беломестнова - лауреат I степени;
"Академический вокал"(ансамбль) Ансамбль песни "Фортэ" - лауреат I степени;
"Эстрадный вокал" (ансамбль) Ансамбль песни "Фортэ" - лауреат I степени;
"Рэп, авторское произведение"(соло) "БИТБОКС" Кирилл Отставнов - дипломант;
Екатерина Тяпкина , Надия Хисамутдинова, Анна Колосова, Ангелина Мищенко - лауреат II степени;
"Академический вокал" (соло) Сергей Филимонов - лауреат II степени;
"Эстрадный вокал, отечественная эстрадная песня" (соло) Дмитрий Каиль - лауреат II степени;
"Народный вокал, фольклорная песня" (ансамбль) ансамбль народной песни "Колосок" - лауреат III степени.

Фото
Подписывайтесь на Telegram-канал "СарИнформа"
06/06/2018 - 15:33
Поделиться новостью:

Похожие новости