Самый страшный кошмар насильника стал реальностью
46-летнего жителя Озинок осудили за изнасилование и угрозу убийством, сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Днем 15 октября 2017 года мужчина напился и зашел в частный дом семьи, которой он помогал разводить скот. Незваный гость ударил кирпичом по голове 26-летнюю хозяйку, а потом стал угрожать ей ножом. Как выяснил суд, злоумышленник завел потерпевшую в баню и изнасиловал ее. После этого он ушел к себе домой, а девушка сразу обратилась в полицию.
"СарИнформ" рассказывал, что на допросе мужчина отказывался общаться со следователями. Как выяснилось, он не хотел возвращаться в колонию, поскольку там "особое" отношение к осужденным за половые преступления. Однако за решетку злоумышленнику придется вернуться: суд приговорил его к пяти годам и двум месяцам колонии строгого режима.