У саратовца пропали документы
В Ленинском районе Саратова полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже документов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.
7 февраля в 8:55 в отдел полиции №4 с заявлением обратился 42-летний саратовец. Гражданин рассказал, что 6 февраля с 12:30 до 15:55 кто-то разбил окно и залез в его дом на улице Вольская петля. По словам заявителя, из дома пропали документы.
Полицейские выяснили, что к преступлению причастен 39-летний безработный саратовец, которого на днях задержали по подозрению в другой краже. У него есть судимости за четыре кражи и незаконный оборот наркотиков. В конце 1990-х его лечили от наркомании. Теперь против мужчины завели дело о краже документов. На допросе он признал свою вину. Расследование продолжается.