В трех домах снизили напор воды
Сегодня в Саратове в поселке Солнечном до вечера снизили напор холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба "Саратовводоканала".
Из-за ремонта городского водопровода напор холодной воды снизили в домах №№33 и 35 на улице Тархова и в доме №7 на улице Топольчанской.
Восстановить нормальный напор планируют к 20:00.
Напомним, сегодня снижение напора ощутили жители частных домов в Волжском районе Саратова.
Поселок Солнечный заливает с 28 января 2017 года. Улицу Тархова пришлось перекрывать для машин. Прокурорские работники назвали работу по устранению коммунальных аварий на улице Тархова неудовлетворительной и завели административное дело на директора ООО "Концессии водоснабжение — Саратов" Дмитрия Астраханцева. Стало известно, что ОГИБДД Саратова завела административные дела на двух должностных лиц организации, допустившей многодневные коммунальные аварии на улицах Тархова.