Молодой человек попался на краже водки
В Саратове за кражу водки задержали парня, находившегося в федеральном розыске, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.
Вчера ночью во время патрулирования улицы Семенова росгвардейцы остановили молодого человека, который выбежал из сетевого магазина с бутылкой водки за 300 рублей. Сначала парень представился чужим именем. В полиции по отпечаткам пальцев узнали, что это 24-летний житель Аткарского района. 27 декабря 2017 года московские полицейские объявили его в федеральный розыск за оскорбление представителя власти. Задержанный рассказал, что в конце прошлого года ездил в столицу на заработки.
Суд решил арестовать молодого человека. Сейчас он находится в следственном изоляторе. В ближайшее время парня передадут московской полиции. За кражу водки гражданина привлекли к административной ответственности. Выяснилось также, что ранее его уже судили за кражу, незаконный оборот наркотиков и оскорбление представителя власти.