В Саратовской области – третья автокатастрофа за сутки
В Энгельсском районе сегодня вечером произошла дорожная трагедия.
Как рассказал руководитель отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции Виталий Мамченко, в 19:00 на трассе Самара-Волгоград лоб в лоб столкнулись грузовая "Газель" и "Джип". Один человек погиб до приезда скорой помощи, еще троих с травмами различной степени тяжести забрали в больницу. Полицейские выясняют личности участников автокатастрофы и ее причины.
Это третья смертельная авария в Саратовской области за сегодня. В 7:40 в Саратовском районе на трассе Самара-Волгоград молодая пара из Тольятти разбилась в лобовой аварии с автобусом фабрики "Король диванов". Через два часа недалеко от этого места дорогу не поделили фура и ВАЗ 2112 - авария унесла жизнь водителя легковушки.